Живем в постоянном стрессе, в ожидании чего-то страшного. Ничего не радует, день прошел и слава богу. Почему так? Что нас ждет Елена 19.10.1976 Виталий 30.06.1976 - вопрос №5078639

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

На вас возможно влияют внешние обстоятельства. Не можете абстрагироваться от них.Нужно менять к этому отношение.Все мысли влияют на нашу жизнь.