Уважаемые эксперты, возможно мой вопрос покажется глупым, но хотелось бы знать. Третий месяц в доме большое количество мух(не мелких...их нет), от которых я не могу избавиться. Я их и дихлофосом, и - вопрос №5078780

Дополнение автора от 20.02.23 23:42:36
липучками, и хлопалкой. Ни что их не берёт… даже дихлофос. Только хлопалкой убью десяток другой, а через час их опять куча. У нас летом столько мух в доме не было, а тут зима на дворе. Каждый день десятками убиваю, а они как восставшие из мёртвых))) Пишу и муха по экрану ползёт😂 Может ли это что то означать?

Дополнение автора от 21.02.23 10:11:46
Гниений нет. Ген.уборка каждую неделю. Мёртвых животных тоже нет.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На Вас есть негативное воздействие, поэтому и их так много.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если это дом, а не квартира. В доме может быть мертвое животное, которое никто не видит
Доброго времени суток!
Давно ходят поверья, мухи зимой к покойнику, без паники. Чтобы отвести примету, нужно легонько стукнуть по оконному стеклу и сказать «Каждому времени свой час, а это беда не про нас. Да будет так». Должны исчезнуть и беду отогнать.
С уважением Анна!
Здравствуйте!  Если это частный дом — то причина в гниении чего-то. Сделайте генеральную уборку. И обязательно проверьте работу канализационных труб.