Значение символики во сне - вопрос №5078929

1. Друзья скинулись и подарили мне на день рождения новый телефон.
2. Ко мне домой рыжий кот пришёл, мы погулять выпускали он нашёл дорогу домой сам.
3. По всему дому закрывала двери на замок ходила проверяла все ли двери закрыты на ключ.
4. Примеряла на себя Венецианские маски смотрела в зеркало разные маски одевала.

Лучший ответ по мнению автора

1. Получите желанные новости. 2. — Появление знакомого человека, которого, не очень-то, ждали. 3. — Опасения, касаемо какой-то шаткой и неустойчивой ситуации. 4.- Придется хитрить и лукавить, чтобы узнать правду.  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
1. Этот сон показывает вам, что ваши друзья вас очень ценят и хотят все время быть с вами на связи.
2. Рыжий кот означает неординарную (самостоятельную)даже несерьезную  личность, который будет при внешней независимости, постоянно к вам возвращаться.
3. Проверять: закрыты ли все двери и закрывать их — означает предусмотрительность. Также может указывать на вашу замкнутость при внешней открытости.
4. Венецианские маски — на душе есть чарующая тайна.
Хороших снов!