здравствуйте,я очень хочу выйти замуж и родить ребёнка...сама я родить не могу к сожалению ,только с помощью ЭКО... удастся ли мне это всё??? меня зовут Татьяна 32 года Дата рождения: 15.08.1990 - вопрос №5079008

3 ответа

Ответы

Замужества не просматривается в этом году и с чего вы взяли, что сами родить не можете проблемы да, есть и они решаемы
Руна Турисаз обратная- вам мешает плохая кармич.программа
У вас блоки, энергетика ограничена. Поэтому многое у вас не будет получаться сразу. Нужно поработать над этим, настроиться