Здравствуйте! Чем закончится разговор с деканом? - вопрос №5079082

Примерно 2 недели вперёд планирую разговор с Деканом Ольгой, пермская гос фарм академия какой итог ждёт? Возьму академ, продолжу обучение или заберу справку об учении и пойду в другое заведение учиться? Юлия 17.01.1998

Элине не ответь. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Договоритесь с деканом полюбовно. Поставит условие. Академ вероятнее всего. Потому что по другому вузу вообще сложно с выбором.