Добрый день. Когда придёт денежное благополучие в семью? Дата рождения: 16.07.1985 - вопрос №5079196

1 ответ

Ответы

Каким образом оно должно прийти… для того, чтобы было денежное благополучие нужно открывать денежный канал привлекать удачу и деньги в жизнь ставить защиту и тогда всё будет стабильно, а просто так прийти оно не может не откуда