я не знаю что делать... - вопрос №507941

я не знаю что делать.проклятье какое-то.в семье развал работа не идет даже на детей денег нет помогите кто может!!! пожалуйста.уже мысли покончить с жизню преодолевают.

Ответы

Ирина это уже серьезно. Ранее вам давались знаки о том, что Вы что то делаете не так. не тем путем идете. Вы не отреагировали и Вам поставили стену. Подумайте что может быть Вы не так или не то делали. За чио идет НАКАЗАНИЕ, Помочь не проблема-нужно ОСОЗНАНИЕ, Начните с церкви с полной исповеди, озвучьте все то, за что могли наказать. А уж потом пишите. будем разбираться.

Здравствуйте! Обращайтесь. Помогу

Иришка -все твои проблемы -это не проблемы -улыбнись, просто пришло время сделать остановку -переосмыслить свою жизнь -тем ли ты путем идешь, то ли выбираешь ,,,, не ужели ты думаешь Бог оставит тебя? все нормально -просто успокойся и улыбнись и начинай разбираться в себе