Как мне найти дополнительный заработок? Давала объявления, делала отклики, но никак. Вышла на новою работу, но зарплата намного меньше, чем было. У меня понизились финансы. Я сплю из-за этого по 4 - вопрос №5079507

часа. Все время нервничаю. Если я буду иметь дополнительный заработок, то я успокоюсь Дата рождения: 01.10.1996
1 ответ

Ответы

Откройте денежный канал