Здравствуйте во сне муж мне говорит про пиво типо ты будешь пиво у меня сдесь ещё осталось а я ему говорю давай, я говорит завтра приеду - вопрос №5079899

Дополнение автора от 22.02.23 07:50:16
Муж мой умер и во сне мне говорит
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Пиво, во сне — это хорошие доходы и благополучие в делах. Но, у мужа, какая-то задержка произойдет ("… завтра приеду). Добрых Снов!
Сон говорит о том что вас предупреждает муж, возможно вас кто-то хочет одурманить, или одурачить.
Сон предупреждение. Вас могут обмануть в ближайшее время