Здравствуйте, кто построил Пирамиды?И когда будет контакт с инопланетянами? Дата рождения: 28.12.1984 - вопрос №5080021

1 ответ

Ответы

Пирамиды построила предыдущая высокоразвитая цивилизация. Инопланетяне понимают что с нами очень опасно контактировать. Мы все живем в состоянии войны, даже дома с родными и близкими постоянные конфликты, не говоря уже о соседних государствах.