Добрый день, скажите, пожалуйста,к чему мне приснилось, что я в каком-то большом зале, пришла на какой-то банкет, а там много мест, но почти все - вопрос №5080043

заняты и я иду ищу для себя место, вроде и есть, но не то, что хотелось бы. Так как те, которые мне нравятся уже заняты. Потом мне приснилось, что я в квартире своих родных, ко мне как бы в гости приезжает знакомый из Крыма, у него в руках пачка денег и он так смотрит на меня и думает давать мне или нет. И взгляд у него такой обиженный. Потом он ушел куда-то, я стала его звать, а он молчит, слышу, что только собаки лают, как-будто он уже на улице. Еще приснилось, что я вижу, что мамин телефон в руках ее коллеги, я подхожу, а она говорит, что связь ловит, а ее нет. И я забрала у нее телефон. Заранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Есть выражение: «Мы чужие на этом празднике жизни». На это указывает первая часть вашего сна. Так как реально, много хороших мест в жизни уже занято. Но вам не стоит расстраиваться. А стоит принять то, что еще осталось. Так как со временем хорошие места освободятся и вы успеете быстро на них пересесть.Это лучше сделать находясь все же на «банкете», а не глядя на него с улицы.
Знакомый с Крыма с пачками денег. Этот момент так же указывает на то, что вам может поступить какое то предложение, но уже личного характера. Но знакомый не дождался вас и ушел. «Собаки лают — ветер носит».Это говорит, что все, что связано с этим человеком, просто пустые разговоры.
Мамин телефон в руках ее коллеги. Это указывает на то, что ваша мама не имеет своего мнения по многим вопросам, а решения принимает «с чужого голоса». И это указание на то, что ее мнение для вас — не авторитет.
То есть все говорит о том, что вам самой надо побороться за свое место под солнцем.
Хороших снов!