Здравствуйте 🌸🌸🌸 Что нас ждём в ближайшие время с мужем? Вышли карты Не могу точно растолкавать . Буду благодарна каждому 🙌 - вопрос №5080078

2 ответа

Ответы

У супруги будет важный моральный выбор, потребуется вкладывать энергию в семью, пока не видя результата.
Здравствуйте. Идёт рост и развитие отношений, вы с мужем сильней проникнитесь друг другом, взаимная забота. Вы — пара, которая хорошо работает вместе. Или, возможно, нужно будет выбрать, чему вы больше уделите время — семье или работе, или каким-то иным делам. Будьте последованы в отношениях, имейте терпение и ваши чувства будут расти и  расцветут бурным цветом, и вы получите вознаграждение за любовь)