Как создать в многостраничном документе WORD 2003 такое же оглавление как здесь http://ivo.garant.ru/#/document/10164072/paragraph/521837163:2 - вопрос №5080088

1 ответ

Ответы

Для создания оглавления в Microsoft Word 2003 необходимо выполнить следующие шаги:

Находясь в документе, выберите пункт меню «Вставка» и выберите «Оглавление» из списка.

Выберите стиль оглавления, который соответствует вашим требованиям. В данном случае, как на скриншоте, это «Оглавление I».

После выбора стиля оглавления, Word автоматически создаст оглавление на основе заголовков, которые вы используете в документе. Для того чтобы настроить оглавление, вы можете нажать правой кнопкой мыши на оглавлении и выбрать «Свойства поля».

В настройках поля вы можете выбрать необходимые опции, такие как количество уровней, форматирование, шрифт и размер шрифта.

После настройки поля, нажмите «ОК», чтобы закрыть диалоговое окно. Оглавление должно быть обновлено автоматически. Если не обновляется, выберите его и нажмите клавишу F9.

После окончательной настройки оглавления, вы можете переходить к другим страницам документа, используя ссылки в оглавлении.

Надеюсь, это поможет вам создать оглавление в Microsoft Word 2003, подобное тому, что вы указали.