Будут ли действия Андрея 22.01.1987 к Юлии 11.06.1991? Как он настроен? - вопрос №5080152

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никак не настроен. Вот бы и Вам понять, что вы не даны друг другу как пара. Пожалейте время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

юля вот то что вы не подали на развод ответ карт отрицателен так и он тоже этого действия нет с его стороны. так вот как совет можно его и вернуть если вы примите жёсткие меры к нему что собираетесь подавать вот это действия и отрезвит его. есть шанс вернуть