Здравствуйте ,эксперты .Чувствую влюбленность в Александра ,23.07.1997 ещё с октября ,когда жила ещё с Вадимом его братом с ними вместе ,Вадим тогда - вопрос №5080259

хотел отношения пробовать со мной, и пустил пожить.Но влюбилась в Сашу.Саша тоже влюблен в меня? Что чувствует ко мне? почему влюбилась в него? вначале он мне не нравился, раздражал немного, была к нему нейтральна.Нет энергетического воздействия с его стороны? Спасибо.Я Олеся ,21.07.1987

Лучший ответ по мнению автора

Есть любовь к вам и хочет проводить больше времени вместе. С вашей стороны нет таких чувств, подсознательно также вы понимаете что этот человек не сможет дать вам того, чего вы хотите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От ненависти до любви один шаг, так бывает. Энергетического воздействия от него не было