Хочу поговорить с человеком который погиб. Я хочу чтобы он мне сказал как мне жить дальше без него. И почему он меня оставил одну. - вопрос №5080439

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Можно провести сеанс связи с ним.И узнать ответы на ваши вопросы.
Вы — это Вы, а он-это он. Вы не его собственность, и каждый пришел сюда со своей миссией. Как жить и что делать-задавайте вопросы ему перед сном. Можете медитировать на его фото.