Альберт 17.01.1987,Светлана 21.08.1987 сойдёмся или это конец отношений? - вопрос №5080500

4 ответа

Ответы

Будет продолжение романа.
Здравствуйте! Сойдетесь, оба важны друг для друга.
Окончательного разрыва не видно, но если не научитесь уступать друг другу и слышать, то будете и дальше наступать на те же грабли.
тут ссора да но вина взаимная. карта отношения да есть чувства эта как указывают карты не дружба а именно любовь.ответ карт да будет мир в отношении