Здравствуйте, год назад в двери была чёрная бумажка, на балклонной решётке навязаны чёрные нитки. Тогда не обратила внимания, бумажку выкинула, нитки сняла палочкой и тоже выкинула. Что это могло - вопрос №5080727

быть? И всё что случилось связано с этими вещами?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не знаю, что у Вас случилось, но Вам закинули в квартиру темную энергию, что чревато болезнями, слезами, похоронами, и просто невезением.