У меня большие проблемы на работе. Что мне делать. Увольняться или переждать. Будут ли изменения в лучшую сторону - вопрос №5080782

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Руна Ансуз обратная- время сейчас не ваше, от этого не победите в спорах на работе, ищите другую да время не теряйте, и увольняйтесь тогда с этой работы как можно скорее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас показывает есть негатив (порча ) которая повлияла на ваше финансы, будит сначала по работе как чуть легче потом опять неприятности человек манипулирует вами, вы как в ловушки находитесь.
Сделать ритуал на благополучное решение ситуации. Само ничего не улучшится, будут издержки