Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие противозачаточные таблетки пить чтобы не забеременеть? Раньше мне прописывал гинеколог линдинетт 20. Занимаемся любовью с мужем и в женские дни... - вопрос №5080815

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если принимали раньше линдинет 20, то можно начать этот ОК.

А также можно пробовать джес, жанин, мерсилон. Это все из группы микродозированных современных оральных контрацептивов, которые назначаются молодым  женщинам без обследования и предварительной  сдачи анализов.

Подбираются ОК методом пробы, так как действуют они индивидуально .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам надо посетить гинеколога и решить вопрос о противозачаточной терапии. Врач вас посмотрит, назначит необходимые обследования и подберет по результатам осмотра и обследований наиболее подходящий именно для вас препарат.