Сон. Будто живём со своим мужчиной у моря. Отношения довольно холодные и вдруг в наш дом внедряется женщина с тремя детьми, довольно таки наглая, бесцеремонная, начинает у нас жить, - вопрос №5081031

распоряжаться всем, даже похоже, как террорист и выгнать мы ее не можем, в этот момент мы с мужчиной начинаем стоить планы, как ее выгнать и у нас начинается резкое сексуальное влечение друг к другу, будто она нас сплачивает и мы начинаем тянуться и духовно и сексуально. Периодически мужчина перевоплощается в актера(лицом), что делает его для меня ещё привлекательнее, с горем пополам мы выгоняем эту странную гостью, очень она нас измучила и даже угрожала, вроде даже оружие было. Вот такой сон.(Мужчина этот реальный, в жизни у нас не все гладко, есть общий ребёнок но отношений толком нет.)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте сон предвещает трудности в личной жизни в отношениях с партнером влезут трети лица, будет соперница, отношения будут с изменой со стороны мужчины но потом идёт то что он одумается, примирение будет и вы начнёте жизнь с любимым с чистого листа, маска актера говорит о том что человек будет играть и лицемерить, вести двойную жизнь, в конце концов все успокоиться и нормализуется вы построете крепкую семью после всех трудностей  и преград.
Доброго дня!

Такой сон может предупреждать вас о женщине, которая желает вам зла или же может обмануть, лгать ради своей выгоды. Дети у этой женщины символизируют заботы, которые она может попробовать перебросить вам, заставить хитростью решать её проблемы. Это может быть даже ваша близкая родственница — внимательно присмотритесь к своему кругу, возможно в нем уже давно завелся «паразит», который только и сбрасывает на вас негатив и заботы, а назад ничего не отдает. То, что вы во сне сблизились с мужчиной — означает сближение и в реальной жизни, вас помирят общие дела, через преодоление трудностей жизни и помощь друг другу вы будете снова вместе.

С уважением, Анэйтис Кумихо!