Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможно ли уничтожение врага,полное,физическое ,а не просто разрушение карьеры, отношений и других сфер.?? Есть существа, которых нельзя оставлять здесь. Это - вопрос №5081298

опасно. Мы с мужем сильно пострадали от такой страшной мерзкой твари. Ничего человеческого там нет, она считает себя чуть ли не богом, решает судьбы людей. И какая таком случае ответственность? Хотя казалось бы сама земля должна сказать спасибо за такую чистку. Спасибо. Это Анастасия 04.02.94. Которая не может называться человеком. Она психолог, изучила приемы по разрушению мозга женатых мужчин.по разрушению семейных отношений. Возможно что и к черной магии обращалась. Мой муж жив, но мыслит и ведет себя неадекватно после вторжения этой сущности. На фото она.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть конечно но за все нужно платить сами вы не сможете только мастер справится, только если конечно человек этого достоин,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Ну что вы предлагаете не правильный вариант, и ответка за все это будет вам, не стоит такого делать. А вот наказать по иному, то есть вернуть ей то, что она сделала вам, реально. Нужно понимать всю конкретику, что связано с вашей семьей. Что она сделала именно вам. А дальше решать. Для этого нужны ваши данные, имена и фото. Если она сделала то, что вы пишите, это все убирается, а ей летит обратно.
Наймите киллера или что вы предлагаете никто не имеет права решать кому жить, а кому нет, восстанавливайте мужа ставьте защиту на семью и живите дальше