Очень четко приснился черный конь К чему это? - вопрос №5081358

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К надёжному партнеру, скорее всего, брюнету. Кто-то любит вас сильно из мужчин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К обману.
это хороший сон, к удачной сделке
Добрый день! Один и тот же символ может означать разное у разных людей. Причем имеет значение, не только мужчина или женщина видит сон, а имеет значение и возраст. Если вы молодой мужчина — то видеть во сне черного коня означает, что вы сами нетерпеливы и энергичны. Для пожилого мужчины такой образ во сне — несет встречу с соперником. Для девушки — это образ настойчивого поклонника, а для женщины преклонного возраста — это получить помощника в хозяйстве.
Хороших снов!
К удаче, путь к которой очень тернист и полон неожиданностей.
Здравствуйте!  Черный конь — это какие-то, рискованные задумки или действия, которые могут закончиться, весьма, печально. Будьте осторожны и, хорошо, еще раз продумайте свои намерения или поступки. Добрых Снов!