Не могу забеременеть уже год. Дата рождения: 29.01.1999 - вопрос №5081399

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

По энергетике есть проблемы, нужно смотреть по фото и решать
Из-за блоков в энергетике
Диагностируйтесь. Никто без диагностики не скажет причины. Выбирайте эксперта, заказывайте просмотр.
Здравствуйте. Причину того, почему не можете забеременеть и как можно это исправить можно узнать через диагностику по вашему фото.