Добрый вечер , такой вопрос , была материнка b450m s2h gigabyte , блок корсар vs650 ryzen 2600x rx 580 8gb от саппфира , поменял материнку и начал - вопрос №5081469

слетать драйвер видеокарты, чистил ddu и амд клинером, биос матери последний, драйвера перебирал, поставил 5600g и тоже слетают дрова, менял винду, тоже самое, что может быть, блок или мать? Ошибка драйвера по типу долго отвечает, оперативка новая от qumo, она работала нормально на s2h, новая мать которую купил b450m k от гигабайт
1 ответ

Ответы

Раз слетает видеодрайвер проверить видюху.  Ставить другую и смотреть как. Да есть встроенное видео на этом проце… Если покупал новую материнку то с ней проблем не должно быть. Если бу то уж это ты сам выбрал… Сапфир не очень качественная видюха. Артефакты или черный экран появлялись, то это сама видеокарта уже… БП как минимум 500 Вт для такой, можешь просто разобрать БП  и пыль погонять и визуально посмотреть. Да и саму видеокарту пропылесосить, вскрывать не надо разе не делал профилактику полную. Возможен конфликт оборудования, но это уже после всех проверок…