Доброй ночи эксперты. Ольга(1.07.86), сегодня сходила к маман, как обычно, по договору. Анна(15.07.66), но визит прошёл неудачно.. У неё уже руки в ход пошли. Это после того, как она к зубному всегда - вопрос №5081589

со мной ходила, не пришла. Я ей пыталась объяснить как мне что сделали, она злая, словно подменили. Мне уже страшно(она может и ударить, и очки сломать, понимаете? Я потребовала, чтобы ключ отдала мне от моей квартиры. Отдала. Скажите, надеюсь, больше не припрется с наездами? У меня кот там, я приручила, живёт 2 месяца… Понимаете, я боюсь уже, что она Все мои вещи выкинет, сумасшедшая. Не знаю что делать…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это стечение обстоятельств, после вашего с ней разговора, будет спокойнее мама