У меня есть подозрение что моего мужчину приворожили Дата рождения: 21.09.1969 - вопрос №5081625

4 ответа

Ответы

именно по картам оракул было ли негативное воздействия ответ нет. но именно с его стороны есть линия нечестности то есть общения и встреча
Это с фото надо смотреть, предварительно по картам не видно.
Да, это так.
А Вы не подозревайте, а проведите диагностику, и тогда уже решите, как действовать дальше.