Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться... Задала вопрос что будет дальше в личном - вопрос №5081668

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Возможно те поклонники которые вас окружают, вас не достойны. Вы как королева с мечем.
Карты отвечают каждому человеку по-своему. Зависит от формулировки вопроса, сферы, которую вы рассматриваете. И вообще для чего так много карт выложили?