Добрый день. Мне уже почти 34, а с мужчинами не везет. Родилась 10 апреля 1989 года Дата рождения: 10.04.1989 - вопрос №5081865

4 ответа

Ответы

Ну возраст не влияет на отношения с мужчинами, а вот энергетика да. Она у вас низкая для привлечения нужного вам мужчины.
Немного закрылись. Не вижу проблем.
Прошлое так повлияло
Вокруг Вас много приятных мужчин, просто Вы их не замечаете. Смотрите внимательно вокруг и результат не заставит себя ждать.