К чему снится покойная бабушка, которая помогала раскапывать могилу -чтобы похоронить незнакомого человека-гроб лежал с закрытой крышкой? - вопрос №5081868

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Суть-бабушка всюду с Вами, что бы Вы ни делали, где бы ни были. Готова всегда протянуть руку помощи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Такой сон может быть предупреждением — покойная указывает вам на неприятности в будущем, которые будут исходить от незнакомца. Внимательнее отнеситесь в ближайший месяц к общению с малознакомыми людьми, если кто-то вам не нравится, лучше сейчас оборвать с ним отношения, чтобы не довести дело до беды или конфликта.

С уважением, Анэйтис Кумихо!