Произошёл разрыв в отношениях с любовником по его инициативе. Мы вместе работаем. Как будут дальше складываться наши отношения? Дата рождения: 24.10.1979 - вопрос №5081893

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, вообще никак. Это окончательный разрыв, отпустите этого мужчину полностью с вашей жизни, и ваших мыслей.
Отношения уже не сложатся, дубля не будет, тем более, что они закончились не по Вашей инициативе. а по его.
Плохо, у него блок теперь