Сон про ноги - вопрос №5081909

Приснилось, что я лежала у себя в кровати, смотрела на ноги( мне на ноги светило солнышко) и от щиколоток до колена ноги были исцарапаны, в некоторых местах кожа под царапинами была опухшая, крови не было, царапины были светло-красного цвета. К чему это?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Это к болезни возможной сон предупреждает быть окунание со здоровьем и показывает  что вы быстро с недугом справитесь  , солнце во сне означает гармонию и счастье )
Пустой сон. Не обращайте на него особого внимания. Всего доброго!
Добрый день!
1. Это может иметь реальную подоплеку и указывать на проблемы с венами.
2. Символическое значение сна показывает на то, что вам временно противопоказаны поездки или посещения каких то мест.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Опухшие и поцарапанные ноги, снятся к убыткам и потерям… А в целом — к препятствиям, на пути к желаемому. Но то, что солнышко освещало ноги — это хороший знак. Значит и препятствия — легко устранимы. Добрых Снов!