Весна🌸 - вопрос №5082190

600 p
Добрый день! Личная жизнь мужчины весной (март, апрель, май)? Илья (08.05.1978). Мысли, чувства, намерения, планы? Что ждёт с Анной (28.01.1980), что со Светланой (07.12.1973)? Что думает о каждой? Что чувствует к каждой? Спасибо!

Дополнение автора от 25.02.23 02:41:40
Какие отношения будут на конец года с каждой? Перспектива с каждой на следующий год?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина идёт своим путём и своей дорогой, вперёд навстречу  своей девушки, с которой и будет встреча чуть позже, к вам же ничего серьезного нет, все мимо проходящее у него.
Стабильно без изменений, если в отношениях то так и будет, если одинок тоже так и будет пока
Здравствуйте с Анной весной закрутиться бурный роман к ней есть чувства серьёзные к Светлане лишь страсть ничего более
ни  с одной из этих женщин у мужчины не просматривается чего то серьезного и стоящего, будет пока присматриваться  и обоих держать на расстоянии. пока мужчина будет заниматься своей лж, работой и финансами, рутиной и семьей
 так же его ожидают какие то важные новости, путешествия и нерешенные вопросы и дела.
и чувствует и думает на данный момент о Анне, но самое интересное, что впереди произойдёт ситуация, при которой он переменит кардинально свои взгляды и планы и будет стараться сблизиться со Светланой.
Я вижу в основном то что мужчина будет проявляться в сторону Анны, весной будет много общения.
Здравствуйте.
Илья и Анна: Быстрое развитие событий. Разбитое сердце, треугольник, переживание. Разочарование в отношениях. Споры, борьба, конкуренция. Будет успех, процветание. Стабильность. Будет спокойствие в отношениях после всех испытаний. Будет выход из какой то ситуации, которая долго тянулась. Вспоминает кто то прошлые отношения. Будет преодоление трудностей.
Илья и Светлана:  Скука, ничем не хочется интересоваться. Возможна поездка. Преодоление трудностей. Чувства взаимные. Выбор между двумя возможностями. В картах есть третьи лица с обеих сторон. Будут положительные перемены.
Илья: Мужчина ищет равновесие в нестабильной ситуации. Будет преодоление трудностей. Ничем не хочет интересоваться. Он не знает как ему поступить. Мужчина переживает из за отношений, карта треугольника. В итоге он останется один в своих мыслях.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/p7bOrMn8EyY