Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой по имени Надежда, такой вопрос будет ли она со мной и любит ли она меня? Дата рождения: 26.09.1990 - вопрос №5082278

3 ответа

Ответы

то что общения ваши линия дружба но не означает что на этом точка.карта отношения будет развиваться к  любви но для вас важно это создания семьи ответ карт да это вы можете получить
Прогноз по фото. По энергетике шанс есть
Она Вас любит и будет с Вами.