Доброго дня. Сегодня в сновидение видела двух этажное здание, - вопрос №5082310

на первом были живые, на втором мертвые, но живые не могли попасть наверх. Но вот я могла быть и там и там. И когда находилась на втором этаже, услышала разговор о свадьбе, мертвые обсуждали. Почему то обсуждали мою свадьбу, когда она будет. Но вот в чем дело, я уже в состою в браке.
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Здравствуйте это знак что в вашей судьбе будут большие перемены особенно в личной жизни
Будете состоять в новом. У Вас открыт канал к миру мертвых, поэтому могли попасть за грань.
Добрый день! Сон символический: показано два уровня: верх и низ, образно мертвые на небесах — выше живущих, обладают высшим знанием. А живые — это первый этаж — приземленные устремления. Два уровня знания не каждому дается. По сну — у вас редкий дар — слышать информацию из верхних сфер.
Обсуждение вашей свадьбы может означать, что вас в будущем может ожидать еще один брак. Но будет это ии нет зависит от ваших поступков.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон четко показывает «возрождение». — Повторение какого-то крупного события, которое уже, ранее, имело место. То что «умерло» — возродится заново и, станет важным и актуальным..., в хорошем понимании. Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA