Здравствуйте, эксперты, выйдет ли когда-нибудь на связь мужчина (он итальянец) или он окончательно «закрыл дверь»? - вопрос №5082597

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

в течении полутора месяцев
Он может и выйдет, но он соблазнитель и хитрый, коварный обманщик.
конфликта нет а вот как сильная размолвка это ближе но и точка в отношении не поставлена карта общения карта весна первый месяц
Скоро выйдет на связь и ваши отношения вновь станут прекрасными.