Здравствуйте, скажите какие будут отношения с мужем? Разойдемся ли ?просто я беременная третьим ,и у нас отношения все хуже и хуже,срок маленький я на нервах вся ,устала очень и за ребёнка переживаю - вопрос №5082649

2 ответа

Ответы

Надо делать гармонизацию и чистку, иначе отношения не спасти. Идёт магическое влияние на отношения. Есть дама, которая положила глаз на мужа. А в целом у вас взаимная любовь, но вот недоброжелатели все портят в вашей паре.
Не ждите, что он изменится. Будет только хуже. Непонятно, зачем беременели.