Здравствуйте, меня зовут Анастасия 02... - вопрос №508267

Здравствуйте, меня зовут Анастасия02.12.1986. Скажите пожалуйставернется ли ко мне мой любимыйчеловек Александр 07.08.1986? Расстались 7 месяцев назад, а я немогу его забыть. Почему так происходит и любит ли он еще меня? Очень нужна помощь в даннойситуации.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте. Простите обрадовать Вас нечем. Карты показывают что общение возможно в будущем.Но это не возврат отношений.