Дмитрий любит Ольгу? - вопрос №5082680

2 ответа

Ответы

Здравствуйте на момент просмотра любовь присутствует, но на мужчине много магии от двух женщин его рвёт на части если вместо не прекратить добром не кончиться, с вами сердце а душу другая забирает медленно и верно, с ней дело к интиму шло но он остановился и до Интим по не дошло не на долго это скоро всё случиттся
есть ли чувства любви ответ карт оракул да есть. не дружеская линия а именно любовь