Здравствуйте, какую роль в мире я сыграю, занимаясь магией? Дата рождения: 03.02.1997 - вопрос №5082766

3 ответа

Ответы

А какую роль играет магия лично для Вас? Это главное. Миру-то безразлично. Он существовал и до Вас, и будет существовать после.
Плохой из Вас маг, если не знаете свое предназначение. Может, и заниматься не стоит?
Здравствуйте. Магия это не ваше. У вас другое предназначение в жизни.
Удачи вам.