Здравствуйте. У меня будет много денег? Дата рождения: 26.04.2003 - вопрос №5082780

4 ответа

Ответы

Работая с денежным каналом и удачей — будут, если без действовать то будет столько сколько состааляет ваш энергетический ресурс на данный момент
Здравствуйте. Нет. Ограничения есть
Здравствуйте. По судьбе вам не дано много денег, а вот Любовь у вас будет
Чтобы были деньги, нужно много работать. лучше — на себя. Сами они не приходят, их нужно звать. Н-р, обрядами.