Здравствуйте, недавно расстался с девушкой, хотел бы узнать вернется ли она ко мне или нет и что меня ждет в ближайшем будущем в личной жизни? Дата рождения: 30.09.1983 - вопрос №5082783

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сама не вернётся для этого нужно исправлять ошибки и возвращать способов много для этого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вернется, плохая энергетика для примирения
Здравствуйте. Не вернётся. С другой девушкой общение у вас будет.
Не думает даже. Если бы нравились, не ушла бы.