Какие страны больше всего подходят мне для проживания? Где я бы была наиболее счастлива? Подходит ли мне страна, в которой я живу сейчас? - вопрос №5082788

600 p
Ирина 27.11.1979

Дополнение автора от 25.02.23 11:55:14
Буду ли я в будущем жить за границей?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете оставаться там же, где и сейчас. Мужчина, с которым будет связана ваша жизнь, не рассматривает возможности связанной с подобной кардинальной сменой места пребывания. Как бы то ни было, а замужество вас ожидает там, где вы находитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, не совсем подходит место где вы сейчас проживаете, жить вам лучше всего в теплом климате, и там где спокойно, любая страна.
Эта страна где сейчас живете, прямо давит на вас и ничего в жизни не меняется к лучшему… Как говорится не страна во все виновата, а человек, что то неправильно делает.
Германия, Россия. Вам идут две страны где вы можете расти как личность.
Канада, Германия, Франция — вам подходят, как и страна в которой вы находитесь сейчас.
Страны Европы со славянской языковой группой
Где родился, там и сгодился. Гласит народная мудрость. Живите где живёте и радуйтесь жизни и она Вам ответит взаимностью.
Если ВЫ задаетесь этим вопросом, значит, Ваша страна выбивает Вас из колеи, Вам в ней некомфортно, что означает Ваш переезд в не совсем далеком будущем. Вы человек прогресса и действий, то, что залегло в мыслях, любым способом стараетесь реализовать Страны не южные, обильное солнце на Вас негативно влияет, как на здоровье, так и на состояние души.
Подходит для вас Европа. И вижу, что будет к вам интересное предложение о переезде.
да вам подходит вполне та страна где вы сейчас живете, вам там вполне комфортно и хорошо все устраивает, да возможно что-то где-то вы и хотели бы сменить на будущее, но делать этого не будете.
поэтому пока у вас все останется как есть.
и помните хорошо там где нас нет и нужно ценить то место  и страну в которой вы проживаете, никогда не знаешь как нам будет в другом городе, поэтому выбор конечно всегда останется за вами.
удачи
Добрый день.
Вам по вибрациям подходит Беларусь.
А, в общем, смена страны Вам идет в плюс.

Здравствуйте, Ирина!

Вы задаёте этот вопрос, потому что на самом деле Ваша душа давно требует перемен, свободы и авантюризма. По Вашей дате рождения вообще путешествия и переезды очень полезны для развития Вашей личности. Если рассматриваете Европу, то Вам подойдёт атмосфера и колорит Испании. У Вас такая же горячая натура. Если тянет в Азию, то Вам, как человеку склонному к глубокому познанию себя и философским рассуждениям, может быть интересно в Индии(в частности на Гоа, где огромное русскоязычное комьюнити). Вы сможете в полной мере раскрыть свою духовность, открыть грани высшей истины, приобщиться к медитациям и йоге на берегу океана, познакомиться с интересными людьми. После этого места Вы уже не будете прежней. Если говорить про Америку, то лучше рассмотреть Мексику или Аргентину, где каждый день как праздник!