Вернётся ли муж обратно ко мне? Дата рождения: 14.03.1996 наталья. 15.04.1989 иван - вопрос №5082887

3 ответа

Ответы

Он вас предал, и понимает это, выбор между вами и другой у него до сих пор есть, но действий к возврату нет. Он решил начать новую жизнь. Для возврата нужно работать
Нет.
Здравствуйте. Нет, не вернётся. Другой мужчина у вас выходит в скором времени.