Здраствуйте что меня ожидает в личной жизни Оля 30 лет - вопрос №5083057

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте вас ждёт приятное знакомство с мужчиной и  романтические отношения весной )
Добрый день
Без изменений. Избавьтесь от блоков, что вам мешают двигаться вперед. Пока все будет так как есть.

Уход в себя, много мыслей а на чувства внимания обращать не будете .
Вынужденные отношения могут быть в течение 3 месяцев .