Хочу узнать есть ли на мне порча и будут ли у меня деньги Дата рождения: 24.06.1986 - вопрос №5083061

Ответы

Да воздействие есть
Здравствуйте. Диагностика на наличие негатива-порчи обычно делается по фото. Прикрепите пожалуйста к вопросу своё фото.
Здравствуйте. По энергетике вопроса есть негативное воздействие, нужно ваше фото смотреть.
Порчи нет, деньги пойдут к Вам через несколько лет.
Ну деньги конечно будут и их количетво можно удвоить при тех же действиях поработав один раз над денежным каналом