Почему у меня рушится семья нехватка денег проблемы сыпятся в месячные постоянно с электрикой проблемы апатия вплоть до того что жить не хочется ощущаю ненависть людей - вопрос №5083065

Ответы

Есть негатив
Начните с семьи. Если рушится семья-либо вкладывайте в ее сох=ранность, что вряд ли уже поможет, либо расходитесь. Попробуйте. И все начнет занимать свои места. Когда семья рушится, о каких благах может идти речь?