Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что ждет меня в ближайшем будущем? Отношения с мужем? В работе, стоит ли сейчас выходить на работу будучи в декрете или немного стоить подождать? Алина, 27.09.1988 - вопрос №5083156

2 ответа

Ответы

По работе: выходить не стоит, нужно переждать некоторое время. Это для вашей же пользы. По поводу отношений с мужем, так старайтесь ладить, не конфликтовать, понимать друг друга и никаких проблем не будет. ни в настоящем, ни в будущем.
Если хотите проггноз то начинать надо с просмотра по фото и это платная услуга.
В целом если оценивать, то энергетика в жизни у вас будет не легкая, отношения с мужем напряжённые.
В плане работы лучше повременить