Уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста со сном. Видела сон, где была змея черно-белого цвета, достаточно крупная. Залезла в мусорный мешок, к-рый был туго закрыт, и хотела зайти домой, но не смогла - вопрос №5083163

и вышла с другой стороны и оказалось на улице…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сон указывает что вам не как угроза или опасность. но и предупреждения что кто то будет пытаться вам навредить присмотритесь к людям которые вас окружают