Я хочу узнать об отношении одного парня ко мне Дата рождения: 23.04.1989 - вопрос №5083197

4 ответа

Ответы

По жнкошетике идет информация положительная. Но для точного ответа нужны и его данные, а лучше фото ваши
Здравствуйте. Дополните пожалуйста свой вопрос: имя и дата рождения парня напишите.
По вашей дате рождения выходит, что возле вас есть парень шатен с симпатией к вам.
Обращайтесь к экспертам, лучше это смотреть по нормальному по фото
Выбирайте эксперта, заказывайте расклад.